小学生男子シングルス(24) | |||||||||||||||||||||
1R | 2R | SF | F | SF | 2R | 1R | |||||||||||||||
1 | 中村 亮哉 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | 13 | 石巻 嶺 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | ||||||||||||
76 | 61 | ||||||||||||||||||||
2 | 小宮山 和輝 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | (2) | 14 | 近藤 誠 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | |||||||||||
64 | |||||||||||||||||||||
3 | 小宮山 拓哉 | ( | 真田町体協 | ) | 61 | 15 | 渡辺 裕太 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | |||||||||||
60 | 75 | ||||||||||||||||||||
4 | 丸山 颯 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | 16 | 吉池 寿貴 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | ||||||||||||
63 | 61 | ||||||||||||||||||||
5 | 中曽根 拓巳 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | 17 | 清水 公貴 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | ||||||||||||
石巻 嶺 | |||||||||||||||||||||
6 | 庄村 漱 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | 63 | 63 | 60 | 18 | 小宮山 涼 | ( | 真田町体協 | ) | |||||||||
61 | 62 | ||||||||||||||||||||
7 | 滝沢 陽平 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | 19 | 大岩 悠樹 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | ||||||||||||
60 | 64 | ||||||||||||||||||||
8 | 清水 柊史 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | 20 | 中曽根 裕磨 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | ||||||||||||
9 | 村松 征尭 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | 63 | 63 | 21 | 山本 舜 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | ||||||||||
62 | |||||||||||||||||||||
10 | 松沢 拓真 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | 63 | 22 | 小宮山 健太 | ( | 真田町体協 | ) | |||||||||||
60 | |||||||||||||||||||||
11 | 平林 拓夢 | ( | スウィング | ) | 60 | 23 | 杉山 貴郁 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | |||||||||||
12 | 城下 隼 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | 61 | 61 | 24 | 飯塚 亮平 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | ||||||||||
第1シード:中村(1) 第2シード:飯塚(2) 第3シード:小宮山(3) 第4シード:滝沢(4) | |||||||||||||||||||||
小学生女子シングルス(18) | |||||||||||||||||||||
1R | 2R | SF | F | SF | 2R | 1R | |||||||||||||||
1 | 中村 里穂 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | 13 | 古田 愛 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | ||||||||||||
60 | 60 | ||||||||||||||||||||
2 | 高田 真由美 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | 14 | bye | |||||||||||||||
62 | |||||||||||||||||||||
3 | 黒坂 雪穂 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | 64 | 15 | 白石 萌夏 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | |||||||||||
60 | 64 | ||||||||||||||||||||
4 | 高橋 美咲 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | 16 | 古平 律香 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | ||||||||||||
5 | bye | 17 | bye | ||||||||||||||||||
中村里穂 | |||||||||||||||||||||
6 | 緑川 愛里 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | 62 | 62 | 62 | 18 | 増田 日向子 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | |||||||||
60 | 63 | ||||||||||||||||||||
7 | 高田 奈津美 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | 19 | 白石 彩夏 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | ||||||||||||
61 | 60 | ||||||||||||||||||||
8 | bye | 20 | bye | ||||||||||||||||||
9 | 古平 美奏 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | 21 | 和田 ひとみ | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | ||||||||||||
10 | 中村 遥香 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | 60 | 61 | 22 | 平田 恵梨 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | ||||||||||
75 | |||||||||||||||||||||
11 | bye | 23 | 飯塚 志帆 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | |||||||||||||||
12 | 松沢 美咲 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | 62 | 60 | 24 | 青木 茜 | ( | 上田テニススポーツ少年団 | ) | ||||||||||
第1シード:中村(1) 第2シード:青木(2) 第3シード:増田(4) 第4シード:高田(7) | |||||||||||||||||||||