|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
小学4年以下男子シングルス(11) |
|
|
|
|
1R |
SF |
F |
SF |
1R |
|
|
|
1 |
中村陸 |
(小4:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
|
|
|
|
|
塩川智生 |
(小4:上田スポーツ少年団) |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
10 |
|
|
75 |
|
|
60 |
|
|
3 |
掛川 智央 |
(小4:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
11 |
|
62 |
|
優勝 |
|
|
|
4 |
小林蒼天 |
(小4:川辺小) |
|
|
|
塩川 |
|
|
|
竹内大琥 |
(小4:上田スポーツ少年団) |
12 |
|
|
7(6)6 |
|
|
62 |
|
|
5 |
関口駈 |
(小3:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
61 |
|
|
|
蓮池高弥 |
(小4:上田スポーツ少年団) |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
14 |
|
|
60 |
|
|
61 |
|
|
7 |
市川柊士 |
(小4:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
15 |
|
63 |
|
|
|
|
|
|
8 |
斉藤天馬 |
(小3:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
|
|
|
|
|
嶋田敦義 |
(小3:上田スポーツ少年団) |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
小学4年以下女子シングルス(6) |
|
|
|
|
1R |
SF |
F |
SF |
1R |
|
|
|
1 |
宮島佳穂 |
(小3:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
|
|
|
|
|
峯村莉央 |
(小3:上田北小) |
5 |
|
|
|
優勝 |
63 |
|
|
|
2 |
Bye |
|
|
|
|
宮島 |
|
|
|
田中柚奈 |
(小4:上田東小) |
6 |
|
|
61 |
|
|
64 |
|
|
|
3 |
割田明愛 |
(小1:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
62 |
|
|
|
Bye |
|
7 |
|
|
62 |
|
|
|
|
|
|
4 |
功刀明音 |
(小3:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
|
|
|
|
|
田頭和花 |
(小3:上田スポーツ少年団) |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
小学生以下男子シングルス(9) |
|
|
|
|
1R |
SF |
F |
SF |
1R |
|
|
|
@1 |
宮下玲 |
(小5:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
|
|
|
|
|
横澤駿輝 |
(小4:上田スポーツ少年団) |
9 |
|
|
|
|
|
|
61 |
|
2 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
瀧澤日翔 |
(小6:上田北小) |
10 |
|
|
60 |
|
|
64 |
|
|
3 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
11 |
|
|
|
優勝 |
|
|
|
4 |
佐伯壮之介 |
(小6:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
宮下 |
|
|
|
割田朔矢 |
(小5:上田スポーツ少年団) |
12 |
|
|
60 |
|
|
61 |
|
|
5 |
喜多功 |
(小5:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
60 |
|
|
|
小林玲音 |
(小5:川辺小) |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
14 |
|
|
62 |
|
|
61 |
|
|
7 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
宮島祐希 |
(小5:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
|
|
|
|
|
中村太登 |
(小5:上田スポーツ少年団) |
16A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
小学生以下女子シングルス(12) |
|
|
|
|
1R |
SF |
F |
SF |
1R |
|
|
|
@1 |
後藤玲奈 |
(小5:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
|
|
|
|
|
富松京香 |
(小6:上田スポーツ少年団) |
9 |
|
|
|
|
|
|
75 |
|
2 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
手塚舞 |
(小5:川辺小) |
10 |
|
|
62 |
|
|
60 |
|
|
3 |
斉藤夏音 |
(小5:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
11 |
|
|
|
優勝 |
|
|
|
4 |
Bye |
|
|
|
|
後藤 |
|
|
|
水出楓香 |
(小5:上田スポーツ少年団) |
12 |
|
|
62 |
|
|
63 |
|
|
5 |
気賀沢采奈 |
(小6:神科小学校) |
|
|
|
7(4)6 |
|
|
|
八鍬美月 |
(小6:丸子北小) |
13 |
|
75 |
|
|
|
|
63 |
|
6 |
丸山真央 |
(小5:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
|
|
|
|
|
加藤未乙 |
(小5:上田スポーツ少年団) |
14 |
|
|
64 |
|
|
61 |
|
|
7 |
上原悠愛 |
(小6:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
15 |
|
75 |
|
|
|
|
|
|
8 |
宮尾夏季 |
(小5:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
|
|
|
|
|
依田音羽 |
(小5:上田スポーツ少年団) |
16A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中学生以下女子シングルス(9) |
|
|
|
|
1R |
SF |
F |
SF |
1R |
|
|
|
@1 |
小林由季 |
(中3:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
|
|
|
|
|
峯村茉那 |
(小5:teamHERO) |
9 |
|
|
|
|
|
|
62 |
|
2 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中村瑚都 |
(中1:上田スポーツ少年団) |
10 |
|
|
62 |
|
|
60 |
|
|
3 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
11 |
|
|
|
優勝 |
|
|
|
4 |
田頭咲希 |
(中1:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
下島 |
|
|
|
金子妃美香 |
(小6:上田スポーツ少年団) |
12B |
|
|
61 |
|
|
62 |
|
|
C5 |
林部響紀 |
(中3:上田スポーツ少年団) |
|
|
|
64 |
|
|
|
割田日菜乃 |
(中2:上田スポーツ少年団) |
13 |
|
60 |
|
|
|
|
|
|
6 |
湯田華帆 |
(小6:塩尻小学校) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
14 |
|
|
61 |
|
|
61 |
|
|
7 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
寺島綾菜 |
(中3:上田三中) |
|
|
|
|
|
|
|
|
下島遥佳 |
(中2:上田五中) |
16A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|