小学4年以下男子シングルス (6) | 6ゲーム先取及びノーアド | |||||||||||
Aブロック | ||||||||||||
1 | 2 | 3 | 勝敗 | ゲーム取得率 | 順位 | |||||||
1 | 倉島葵斗 | 小4 | Fan & Joy | 6-0 | 6-5 | 2-0 | 1 | |||||
2 | 坂口直生 | 小2 | 上田スポーツ少年団 | 0-6 | 0-6 | 0-2 | 3 | |||||
3 | 小澤 虹雅 | 小3 | NTA | 5-6 | 6-0 | 1-1 | 2 | |||||
Bブロック | ||||||||||||
5 | 6 | 7 | 勝敗 | ゲーム取得率 | 順位 | |||||||
4 | 高橋優天 | 小4 | 上田スポーツ少年団 | - | 6-3 | 3-0 | 1 | |||||
5 | 仲本智祐 | 小3 | 上田スポーツ少年団 | w.o | w.o | 0-3 | 3 | |||||
6 | 望月琳太亮 | 小3 | NTA | 3-6 | 2-1 | 2 | ||||||
決勝トーナメント | ||||||||||||
1.倉島 | ||||||||||||
62 | 優勝 | |||||||||||
4.高橋 | 倉島 | |||||||||||
小学4年以下女子シングルス (4) | 6ゲーム先取及びノーアド | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 勝敗 | ゲーム取得率 | 順位 | ||||||
1 | 市村 綾郁 | 小4 | 上田スポーツ少年団 | 6-0 | 6-1 | 6-4 | 3-0 | 1 | ||||
2 | 倉島佳音 | 小4 | Fan & Joy | 0-6 | 6-1 | 1-6 | 1-2 | 3 | ||||
3 | 伊藤茜 | 小3 | 上田スポーツ少年団 | 1-6 | 1-6 | 1-6 | 0-3 | 4 | ||||
4 | 藤極 叶羽 | 小3 | NTA | 4-6 | 6-1 | 6-1 | 2-1 | 2 | ||||
小学年以下女子シングルス (9) | 6ゲーム先取及びノーアド | |||||||||||
Aブロック | ||||||||||||
1 | 2 | 3 | 勝敗 | ゲーム取得率 | 順位 | |||||||
1 | 宮島佳穂 | 小6 | 上田スポーツ少年団 | 6-4 | 6-0 | 2-0 | 1 | |||||
2 | 小林明紗 | 小5 | 上田スポーツ少年団 | 4-6 | 6-1 | 1-1 | 2 | |||||
3 | 武田菜月 | 小3 | 城下小 | 0-6 | 1-6 | 0-2 | 3 | |||||
Bブロック | ||||||||||||
4 | 5 | 6 | 勝敗 | ゲーム取得率 | 順位 | |||||||
4 | 武田亜姫 | 小6 | 城下小 | 1-6 | 1-6 | 0-2 | 3 | |||||
5 | 上原あいか | 小5 | 上田スポーツ少年団 | 6-1 | 6-3 | 2-0 | 1 | |||||
6 | 山崎 優里愛 | 小3 | NTA | 6-1 | 3-6 | 1-1 | 2 | |||||
Cブロック | ||||||||||||
7 | 8 | 9 | 勝敗 | ゲーム取得率 | 順位 | |||||||
7 | 功刀明音 | 小6 | 上田スポーツ少年団 | 2-6 | 1-6 | 0-2 | 3 | |||||
8 | 割田明愛 | 小5 | 上田スポーツ少年団 | 6-2 | 6-4 | 2-0 | 1 | |||||
9 | 宮崎星七 | 小4 | NTA | 6-1 | 4-6 | 1-1 | 2 | |||||
決勝トーナメント | ||||||||||||
1.宮島 | ||||||||||||
61 | 優勝 | |||||||||||
5.上原 | 62 | 宮島 | ||||||||||
9.宮崎 | ||||||||||||
小学生以下男子シングルス(12) | 6ゲーム先取及びノーアド | |||||||||||
Aブロック | ||||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 勝敗 | ゲーム取得率 | 順位 | ||||||
1 | 関口駈 | 小6 | 上田スポーツ少年団 | 6-0 | 6-0 | 6-0 | 3-0 | 1 | ||||
2 | 小笠原英祐 | 小6 | 上田スポーツ少年団 | 0-6 | 2-6 | 4-6 | 0-3 | 4 | ||||
3 | 野田晶太 | 小6 | 上田スポーツ少年団 | 0-6 | 6-2 | 6-2 | 2-1 | 2 | ||||
4 | 岩本祥哉 | 小5 | Fan & Joy | 0-6 | 6-3 | 2-6 | 1-2 | 3 | ||||
Bブロック | ||||||||||||
5 | 6 | 7 | 8 | 勝敗 | ゲーム取得率 | 順位 | ||||||
5 | 斉藤 天馬 | 小6 | 上田スポーツ少年団 | 6-4 | 6-1 | 6-3 | 3-0 | 1 | ||||
6 | 市村 康成 | 小6 | 上田スポーツ少年団 | 4-6 | 6-3 | 1-6 | 1-2 | 3 | ||||
7 | 西條 友真 | 小6 | 南小 | 1-6 | 3-6 | 1-6 | 0-3 | 4 | ||||
8 | 坂口晃太郎 | 小5 | 上田スポーツ少年団 | 3-6 | 6-1 | 6-1 | 2-1 | 2 | ||||
Cブロック | ||||||||||||
9 | 10 | 11 | 勝敗 | ゲーム取得率 | 順位 | |||||||
9 | 檜垣 優雅 | 小6 | 上田スポーツ少年団 | 1-6 | 6-3 | 1-1 | 2 | |||||
10 | 飯島巧 | 小6 | NTA | 6-1 | 6-0 | 2-0 | 1 | |||||
11 | 手島琥樹 | 小6 | 上田スポーツ少年団 | 3-6 | 0-6 | 0-2 | 3 | |||||
Dブロック | ||||||||||||
12 | 13 | 14 | 勝敗 | ゲーム取得率 | 順位 | |||||||
12 | 宮崎快斗 | 小6 | NTA | 6-0 | 6-0 | 2-0 | 1 | |||||
13 | 山岸風雅 | 小6 | 上田スポーツ少年団 | 0-6 | 5-6 | 0-2 | 3 | |||||
14 | 柳沢奏翔 | 小6 | 上田スポーツ少年団 | 0-6 | 6-5 | 1-1 | 2 | |||||
決勝トーナメント | ||||||||||||
1.関口 | 62 | |||||||||||
10.飯島 | 63 | 優勝 | ||||||||||
5.斉藤 | 65 | 斉藤 | ||||||||||
12.宮崎 | ||||||||||||
中学生以下男子シングルス (6) | 1セットマッチ(6−6はタイブレーク及びセミノーアド) | |||||||||||
Aブロック | ||||||||||||
1 | 2 | 3 | 勝敗 | ゲーム取得率 | 順位 | |||||||
1 | 北林 由伊 | 中1 | 上田二中 | 6-1 | 6-0 | 2-0 | 1 | |||||
2 | 割田朔矢 | 中2 | 屋代高付属中 | 1-6 | 6-1 | 1-1 | 2 | |||||
3 | 西澤大空 | 中3 | 屋代高付属中 | 0-6 | 1-6 | 0-2 | 3 | |||||
Bブロック | ||||||||||||
4 | 5 | 6 | 勝敗 | ゲーム取得率 | 順位 | |||||||
4 | 宮島祐希 | 中2 | 屋代高付属中 | 6-4 | 6-0 | 2-0 | 1 | |||||
5 | 横澤駿輝 | 中1 | team HERO | 4-6 | 6-1 | 1-1 | 2 | |||||
6 | 小宮山博紀 | 中2 | 屋代高付属中 | 0-6 | 1-6 | 0-2 | 3 | |||||
決勝トーナメント | ||||||||||||
1.北林 | ||||||||||||
63 | 優勝 | |||||||||||
4.宮島 | 北林 | |||||||||||